Наш колледж вошел в топ-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования

В рамках деловой программы финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялась церемония награждения участников топ-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования, реализующих мероприятия и проекты Агентства Ворлдскиллс Россия по итогам 2020 года.

Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова уверенно вошел в число лучших организаций среднего профессионального образования России.

Напоминаем, что в колледже за последние 2 года открыты 15 новых мастерских, оборудованных современным оборудованием по стандартам Worldskills Russia, по направлениям "Строительство", "Информационные и коммуникационные технологии", "Искусство, дизайн и сфера услуг". К 1 сентября 2021 года откроются еще 8 новых мастерских по направлениям "Промышленные и инженерные технологии", "Информационные и коммуникационные технологии".

За этим высоким достижением стоит серьезный труд всего коллектива и студентов. Педагогический коллектив выстроил весь процесс обучения как системную деятельность по интеграции стандартов движения Ворлдскиллс в образовательное пространство колледжа.

1 2 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3093407
Сегодня
Вчера
3026
5239
Ваш IP: 3.15.197.123



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank