Работодателю

Уважаемые работодатели!
Региональный центр содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций Республики Алтай «КАРЬЕРА» приглашает Вас к сотрудничеству!

Мы проявляем крайнюю заинтересованность в предоставлении нашим студентам и выпускникам информации о вакансиях от организаций, учреждений и предприятий города и республики с целью их дальнейшего трудоустройства.

Мы предлагаем работодателям своевременно информировать нас о появившихся вакантных местах.

Мы готовы оперативно разместить данные вакансии на нашем сайте в разделе «Новости», а также выложить более подробные сведения об организации и предоставленном ей вакантном месте в разделе «Вакансии». Следует отметить, что в социальной сети «ВКОНТАКТЕ» создана группа «Региональный центр «КАРЬЕРА», в которой постоянно обновляется информация, касающаяся трудоустройства. Десятки пользователей, ежедневно посещающие сайт СП РЦ «КАРЬЕРА», находят актуальную информацию по вопросам вторичной занятости студентов и трудоустройства молодых специалистов.

Также мы размещаем объявления с актуальными вакансиями на информационных стендах, расположенных в учебных корпусах колледжа.

Таким образом, Вы не только привлекаете большее количество кандидатов, но и получаете уникальную возможность заявить о себе на широкую аудиторию, что достигается благодаря посетителям нашего Центра, студентам, обучающимся в БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова» и проживающим в общежитиях нашего колледжа, а также пользователям Интернета, регулярно посещающим наш сайт.

Вам предоставляется возможность провести для студентов презентацию своей компании, а также предлагаемых предприятием товаров и услуг. Организация промоакций позволяет компании сделать себе хорошую рекламу среди целевой аудитории, привлечь потенциальных потребителей и будущих сотрудников. Заявку на проведение презентации можно отправить по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .  Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (38822) 63859 или обратившись в Центр «КАРЬЕРА», расположенный по адресу: пр. Коммунистический, 121, каб. 204.

Помимо этого, Центр «КАРЬЕРА» предлагает Вам принять участие в ежегодном мероприятии «Ярмарка вакансий».

Таким образом, сотрудничество с Центром «КАРЬЕРА» это:

возможность размещения вакансий компании для широкой аудитории и привлечение большего количества кандидатов;

возможность дополнительной рекламы компании благодаря размещению баннера и информации о ней на сайте Центра, организации презентации и промоакций;

возможность участия в Ярмарке вакансий и установление контакта с потенциальными сотрудниками.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030622
Сегодня
Вчера
62
334
Ваш IP: 3.94.102.228



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank