Уважаемые студенты и выпускники!

Уважаемые студенты и выпускники, РЦ «КАРЬЕРА»

ПРЕДЛАГАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

РЦ «КАРЬЕРА» проводит активную работу со студентами, оказывая им помощь в вопросах профессионального консультирования, прохождения практики, занятости во внеурочное время и дальнейшего трудоустройства.

Специалисты Центра занимаются консультированием по различным направлениям. Профконсультанты готовы:

  1. провести психологическое тестирование на выявление личностных особенностей, способностей, профессиональной мотивации;
  2. дать рекомендации по определению наиболее подходящей сферы профессиональной деятельности;
  3. помочь в выборе курса для повышения квалификации.

В РЦ «КАРЬЕРА» вы можете получить индивидуальную консультацию по профессиональному составлению резюме, сопроводительных и иных писем работодателю.

Центр содействия трудоустройству занимается консультированием студентов по вакансиям, открытым в организациях г. Горно-Алтайск и Республики Алтай. Профконсультанты взаимодействуют с коммерческими организациями и образовательными учреждениями с целью привлечения новых вакансий для студентов и выпускников. Информация о вакантных местах обновляется в разделе «Вакансии» или в социальной сети «ВКОНТАКТЕ».

Таким образом, РЦ «КАРЬЕРА» предоставляет студентам возможность ознакомиться с последними вакансиями, предполагающими как полную занятость, так и частичную занятость, например, работу на неполный рабочий день, со сменным, скользящим или ночным графиком работы или на летний период.

Ждем Вас в Центре содействия трудоустройству «КАРЬЕРА»!!!

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3083465
Сегодня
Вчера
3453
694
Ваш IP: 3.140.242.165



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank