Отборочные соревнования по компетенции «Предпринимательство»

24-27 октября 2021 года команда Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова в составе Болотовой Елизаветы и Бушуевой Виктории представляла Республику Алтай на отборочных соревнованиях по компетенции «Предпринимательство» на право участия в IX национальном финале WordskillsRussia в г. Ярославль.

 

Участниками отборочных соревнований по компетенции «Предпринимательство», которые проходили в Ярославском торгово-экономическом колледже, стали более 60 команд, представляющих различные регионы России. Лишь 13 из них станут участниками IX национального финала WordskillsRussia в г. Уфа. Результаты отбора будут известны лишь в мае.

Желаем нашей команде успеха!

По словам эксперта-компатриота Лебедевой С.А., атмосфера отборочных соревнований была очень позитивной, несмотря на высокий уровень конкуренции. Выступление нашей команды было достойным. Девушки представили бизнес-проект открытия кинотеатра под открытым небом в городе Горно-Алтайске. О социальной направленности проекта говорит его основная миссия и название «Ырысту» (счастье).

Видеоролик о команде и бизнес-идее можно посмотреть по ссылке https://vk.com/wall-158726872_6251, а также проголосовать за команду нашего региона (Республика Алтай: Болотова Елизавета и Бушуева Виктория).

1 2 3 4 5

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3093742
Сегодня
Вчера
291
3070
Ваш IP: 3.145.206.169



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank