Масленичный марафон

Уважаемые студенты и преподаватели, студенческий совет "Атлантида" объявляет масленичный марафон и приглашает вас принять участие в мероприятиях этой недели.

Уже открыт приём заявок на участие в викторине «БлинОК» - это интеллектуальная битва, отборочный этап которой будет посвящён теме – Масленица.

Для участия необходимо:

- собрать команду в составе 3-х человек;

- отправить сообщение с заявкой на участие https://vk.com/6natalix9 , где необходимо указать: Ф.И.О., корпус в котором вы обучаетесь и номер группы. Главный приз – фотосессия от фотостудии «ProFoto».

Дата проведения 1 этапа:

1 корпус - 12 марта в 10:00, актовый зал (1 корпус);

2 корпус - 12 марта в 13:30, актовый зал (1 корпус).

Также мы предлагаем вам принять участие в фото-челлендже посвященному Масленице, где от вас требуется креатив, хорошее настроение и желание показать свое мастерство в выпекании блинов. Вам необходимо приготовить необычный и креативный блинчик, сделать его фото, а ещё лучше ваше фото с блином, выложить фотографию в instagram или ВК с хештегами #ГАГПК #СтудсоветАтлантида #весёлыйблинок.

Ещё один челлендж - "КреативЧИК", для участия необходимо записать историю по одному из направлений:

#говорун - необходимо записать видео, где вы как можно быстрее проговариваете одну из своих любимых скороговорок (помните, здесь важно не только скорость, но и чёткость);

#блинчикнастроения - нужно испечь блин и украсить его по своему настроению (блинчик может улыбаться, злиться или спать);

#рукоделие - выкладывай фото или видео работ, которые сделал сам, посмотрим сколько скрытых талантов у нас в колледже. 

Не забудь отметить аккаунт @politekh_tv в instagram 

До 11 марта в 115 кабинет (1 корпус) до 13:00 принимаются стенгазеты «Широкая масленица». Для участия в конкурсе необходимо подготовить стенгазету по одной из предложенных тем:

1. История праздника «Масленица»;

2. Масленичные традиции;

3. Значение каждого дня масленичной недели;

4. Легенды Масленицы;

5. Частушки.

Лучшие работы будут отмечены благодарственными письмами! На плакате необходимо указать номер группы, Ф.И.О. автора (если работа индивидуальная), а также Ф.И.О. классного руководителя.

 MG 1372

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3094376
Сегодня
Вчера
925
3070
Ваш IP: 3.21.104.109



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank