БПОУ РА «Горно – Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова» приглашает студентов 1 курса на классный час 1 сентября 2020 года
(каждому студенту иметь при себе маску)
группа |
код спец-сти, профессии |
время (час) |
кабинет |
специальность, профессия |
корпус № 1 (Г.Горно – Алтайск, пр. Коммунистический д.121) |
||||
Отделение «Информационных технологий» |
||||
1090 |
09.02.01 |
9.00 |
209 |
Компьютерные системы и комплексы |
1210 |
09.02.03 |
9.00 |
408 |
Программирование в компьютерных системах |
1070 |
10.02.05 |
9.00 |
206 |
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем |
1320 |
09.02.07 |
9.00 |
407 |
Информационные системы и программирование |
1280 |
11.02.02 |
9.00 |
312 |
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники |
3350 |
09.01.02 |
9.00 |
412 |
Наладчик компьютерных сетей |
1310 |
38.02.01 |
9.00 |
404 |
Экономика и бухгалтерский учет |
Экономическое, правовое и конструкторское отделение |
||||
1110 |
29.02.04 |
11.00 |
206 |
Конструирование, моделирование и технология швейных изделий |
2040 |
54.02.01 |
11.00 |
408 |
Дизайн |
1170 |
43.02.02 |
11.00 |
209 |
Парикмахерское искусство |
1060 |
21.02.05 |
11.00 |
312 |
Земельно-имущественные отношения |
1030 |
43.02.14 |
11.00 |
407 |
Гостиничное дело |
2290 |
43.02.10 |
11.00 |
412 |
Туризм |
1190 |
40.02.01 |
11.00 |
404 |
Право и организация социального обеспечения |
3360 |
38.01.02 |
11.00 |
413 |
Продавец, контролер-кассир |
группа |
код спец-сти, профессии |
время (час) |
кабинет |
специальность, профессия |
корпус № 2 (Г.Горно – Алтайск, переулок Технологический д.4 ) |
||||
Техническое отделение |
||||
1250 |
08.02.01 |
9.00 |
301 |
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
1260 |
13.02.11 |
9.00 |
201 |
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования |
1270 |
23.02.03 |
9.00 |
105 |
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта |
3130 |
08.01.08 |
9.00 |
212м |
Мастер отделочных строительных работ |
3220 |
15.01.05 |
9.00 |
216м |
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) |
4220 |
15.01.05 |
9.00 |
306 |
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) |
4010 |
23.01.03 |
9.00 |
209 |
Автомеханик |
3340 |
13.01.10 |
9.00 |
215м |
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Отделение «Сервисной деятельности» |
||||
1160 |
43.02.01 |
11.00 |
306 |
Организация обслуживания в общественном питании |
1230 |
43.02.08 |
11.00 |
209 |
Сервис домашнего и коммунального хозяйства |
1120 |
35.02.01 |
11.00 |
105 |
Лесное и лесопарковое хозяйство |
3180А |
43.01.09 |
11.00 |
217м |
Повар, кондитер |
3180Б |
43.01.09 |
11.00 |
405 |
Повар, кондитер |
3150 |
29.01.29 |
11.00 |
108м |
Мастер столярного и мебельного производства |
3240 |
39.01.01 |
11.00 |
213м |
Социальный работник |
3330 |
43.01.07 |
11.00 |
306 |
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования |
Адаптированные образовательные программы |
||||
130 |
- |
9.00 |
304 |
Маляр строительный |
50 |
- |
9.00 |
305 |
Швея |