17 Сентябрь 2018

Участие в Дне лесника

15 сентября 2018 года представители колледжа приняли участие в республиканском фестивале «Голубая тайга», посвященного профессии лесника и лесоперерабатывающей промышленности Республики Алтай, который состоялся в Чойском районе с.Каракокша. На данном фестивале проходили различные спортивные мероприятия.

Читать далее

Настольный теннис среди трудовых коллективов г. Горно-Алтайска

В субботу 15 сентября 2018 года в спортивном зале корпуса № 2 Горно-Алтайского политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова прошли очередные соревнования среди трудящихся в зачет Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска по настольному теннису. В состязаниях приняли участие 13 команд (33 участника).

Читать далее

Всероссийский день бега «Кросс Нации»

15 сентября 2018 года в городе Горно-Алтайске на стадионе «Спартак» состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации».

Читать далее

Творческий конкурс-смотр «Битва талантов»

13 и 14 сентября в Горно-Алтайском государственном политехническом колледже им. М.З. Гнездилова Молодёжным центром был проведён творческий конкурс-смотр «Битва талантов», где студенты всех курсов и возрастов демонстрировали свои таланты и способности. Главная цель смотра – отбор в творческие кружки и студии талантливых студентов, которые в дальнейшем смогут принимать участие во внутриколледжных мероприятиях, и представлять наш колледж на городских, республиканских и региональных конкурсах.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075192
Сегодня
Вчера
889
2629
Ваш IP: 3.140.185.170



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank