Апрель 2017

28 Апрель 2017

Вакцины приносят результат!

В рамках Всемирной недели иммунизации 26 апреля 2017 года  в  БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова» прошла акция «Вакцины приносят результат!».

Читать далее

Итоги студенческой весны

22 и 24 апреля в Национальном драматическом театре состоялся XIX Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна 2017». В этом году фестиваль был посвящен Всемирному фестивалю молодежи и студентов 2017 и Году экологии в Российской Федерации.

Читать далее

27 Апрель 2017

С 1 Мая!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и Труда - 1 мая!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира Вам, Вашим родным и близким!

С уважением, директор БПОУ РА «ГАГПК им.М.З.Гнездилова» Басаргина Е.В.

Читать далее

26 Апрель 2017

Участие в Олимпиаде

25 апреля 2017 г. на базе экономико-юридического факультета ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» состоялась Региональная Олимпиада по теории и истории государства и права среди студентов и школьников образовательных учреждений Республики Алтай.

Читать далее

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

20-25 апреля на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М. З. Гнездилова» прошли региональные этапы Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по 6 укрупненным группам специальностей среднего профессионального образования.

Читать далее

25 Апрель 2017

Итоги соревнований по футболу

С 19 по 21 апреля на стадионе «Динамо» г. Горно-Алтайска проводились соревнования по футболу в зачет спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска. В соревнованиях принимали участие сборные  команды из  учебных заведений города:  ГАГУ, ГАГПК, АК, ГАПК, ГАМК. В упорной борьбе команда нашего колледжа ( тренер В.С. Аманчин ) заняла второе место.

Читать далее

Единый день выполнения нормативов комплекса ГТО

28 апреля в с 15:00 до 18:00 на стадионе "Спартак" будет проводиться "Единый день выполнения нормативов комплекса ГТО"; приглашаются студенты, преподавателя и сотрудники колледжа. 

Читать далее

Итоги соревнований трудовых коллективов по стрельбе

22 апреля 2017 года в спортивном зале второго корпуса Горно-Алтайского политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска, в которых приняли участие 16 команд трудовых коллективов города (87 участников). 

Читать далее

24 Апрель 2017

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по группе специальностей «Информатика и вычислительная техника»

Студентка 4 курса специальности «Программирование в компьютерных системах» Тихонова Надежда Андреевна приняла участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей «Информатика и вычислительная техника».

Читать далее

Апрельский субботник

22 апреля 2017 года студенты и преподаватели колледжа приняли участие в общегородском субботнике. 

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075325
Сегодня
Вчера
1022
2629
Ваш IP: 3.15.143.181



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank