Школа актива

Наш колледж - это не просто место, где можно научиться профессии. Здесь мы набираемся опыта, развиваемся, строим планы и достигаем поставленные цели.

Многие годы «ветераны» студенческого совета «Атлантида» занимаются адаптацией первокурсников и поддержанием новоиспеченных студентов «на плаву». Но для того, чтобы грамотно распределять заботу и внимание над младшими, просто необходимо пройти предварительное обучение, после которого ты сможешь всё! И даже больше!

Самые надежные и проверенные в деле активисты отправились в пос. Катунский на базу отдыха, где была организована выездная «Школа актива». Занятия включали в себя насыщенную обучающую программу, состоящую из различных заданий, игр, тренингов.

Слушателям рассказали и показали:

- методы разработки акций и мероприятий, а также основные нюансы их проведения;

- принципы работы команды и уме6ние правильно распределять полномочия;

- как определить, кто же такой лидер, и как развить лидерские качества;

- и как, с помощью социальных сетей, грамотно построить работу с молодёжью.

Руководители и студенты вместе решали самые разные задачи, но самое главное - поняли, что значит слушать и слышать друг друга.

После большой проделанной работы, награда нашла своего «героя» - и активисты получили заслуженный пир на свежем воздухе.

Конечно, ребятам ещё есть чему учиться, но и сейчас уже с уверенностью можно сказать, что наши будущие первокурсники попадут в надёжные руки кураторов.

0001 0002 0003 0004 0005 0006 0007 0008

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076310
Сегодня
Вчера
70
324
Ваш IP: 18.224.30.118



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank