Экскурсия в Национальный музей им. А.В. Анохина в рамках акции «Культурный выходной»

В республиканской столице состоялась всероссийская акция «Культурный выходной». Для студентов нашего колледжа сотрудники полиции организовали посещение Национального музея им. А.В. Анохина.

Ребята в сопровождении инспектора по делам несовершеннолетних познакомились с уникальными археологическими экспонатами, животным миром региона, экспозициями музея, рассказывающими об истории Горного Алтая, произведениями известных художников республики. Кроме того, студенты приняли участие в мастер-классах, интерактивных играх и викторинах.

Необходимо отметить, что подобные культурные мероприятия с привлечением детей, сотрудниками полиции проводятся регулярно.

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних посещают ГАГПК им. М.З. Гнездилова регулярно, встречаются с детьми, проводят для них тематические беседы, рассказывают о государственных праздниках, вреде алкоголя, влиянии на организм табакокурения и наркотиков, а также о правилах поведения в обществе. Все это направлено на воспитание уважения к закону, развитие гражданской ответственности, формирование уважения к истории и культуре своей страны.

IMG 8917

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030862
Сегодня
Вчера
302
334
Ваш IP: 54.89.127.249



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank