Поздравление с Днем учителя

m1000x1000

Уважаемые преподаватели, мастера производственного обучения,

ветераны педагогического труда!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя - одна из самых необходимых, самых значимых. Педагог направляет духовное и культурное развитие человека, способен оказать прямое влияние на его жизненные принципы и нравственное развитие, стать ориентиром для взрослеющей личности.

Сегодня, когда знаний становится всё больше, наша профессия приобретает новое значение для развития государства. Подготовить студентов к реальной жизни, взрастить потребность в профессиональном самосовершенствовании, воспитать ответственное отношение к успеху, выработать познавательную активность, коммуникабельность, проектное мышление, способность адаптироваться к изменениям, — вот те ориентиры, которые дают нам, дорогие коллеги, мощную мотивацию к дальнейшему развитию.

Мы помним Ваши заслуги, уважаемые ветераны педагогического труда, создававшие славные традиции Политехнического колледжа!

Уважаемые коллеги, желаю вам профессиональных и творческих удач, успехов в вашем нелегком, но нужном деле, терпения, оптимизма, крепкого здоровья и счастья!

 

Директор колледжа,

Елена Владимировна Басаргина

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030612
Сегодня
Вчера
52
334
Ваш IP: 44.203.219.117



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank