Торжественное мероприятие, посвященное Дню профтехобразования

1 октября состоялось Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня профтехобразования.

За 81 год система профтехобразования прошла непростой путь, претерпела множество реформ, перестроек и дополнений. За этот период учреждения профобразования подготовили для различных отраслей экономики миллионы квалифицированных кадров. Именно благодаря системе профтехобразования у молодежи просыпается интерес к реальным практическим знаниям и навыкам, которые необходимы в жизни и профессиональной деятельности.

Сегодня в Республике Алтай восемь организаций профессионального образования, в которых учится порядка 6,5 тыс. студентов по 54 программам среднего профессионального образования.

Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова – самое крупное средне-специальное учебное заведение региона.

Слова поздравления звучали в этот день в адрес работников профтехобразования.

На торжественном мероприятии состоялось церемония награждения сотрудников образовательных учреждений СПО.

За значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и за многолетний добросовестный труд Приказом Министерства просвещения Российской Федерации Наталья Петровна Дмитрева, руководитель СП по УР ГАГПК им. М.З. Гнездилова, награждена Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

За добросовестный труд в сфере профессионального образования, личный вклад   в подготовку   квалифицированных специалистов и в связи с празднованием дня профессионально-технического образования в России Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Алтай награждены Бирюкова Екатерина Александровна, секретарь учебной части, преподаватель нашего колледжа и Жигульский Михаил Евгеньевич, системный администратор информационного отдела, преподаватель ГАГПК им. М.З. Гнездилова.

Мы еще раз поздравляем работников и студентов с праздником! Удачи, новых свершений, благополучия, профессионального развития и востребованности!

1 2 3 4 5 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075351
Сегодня
Вчера
1048
2629
Ваш IP: 13.58.112.1



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank