Подведены итоги работы колледжа за 2020-2021 учебный год

30 июня состоялся итоговый педагогический совет в Горно-Алтайском государственном политехническом колледже им. М.З. Гнездилова в формате видеоконференции.

С приветственным словом к участникам педсовета обратилась директор колледжа Елена Владимировна Басаргина. Елена Владимировна поздравила коллектив с окончанием учебного года и пожелала хорошего летнего отдыха.

На повестке дня было несколько важных вопросов.

Руководитель СП учебной работы Наталья Петровна Дмитрева озвучила основные результаты образовательного процесса.

Юлия Алексеевна Бондаренко подвела итоги работы Многофункционального центра прикладных квалификаций. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку на протяжении всего года Центр обучал граждан востребованным на рынке труда профессиям.

Руководитель Молодежного центра ГАГПК им. М.З. Гнездилова Сергей Николаевич Черезов выступил с докладом «Основные показатели эффективности Программы профессионального воспитания».

Заведующая учебной частью Наталья Алексеевна Саватаева рассказала об участии наших преподавателей в организации и проведении ЕГЭ, а Наталья Борисовна Чернова, руководитель СП Автошкола, - об участии студентов колледжа в качестве независимых наблюдателей на ЕГЭ.

Также на педагогическом совете выступила Бокова Эмма Петровна, ответственный секретарь приемной комиссии. Ею были озвучены контрольные цифры приема по профессиям и специальностям в 2021 году. 

Заместитель директора по учебной работе Татьяна Юрьевна Снежко и заместитель директора по учебно-производственной работе Ирина Владимировна Воробьева в своих выступлениях затронули тему подготовки к новому учебному году.

На педагогическом совете было решено:

- утвердить результаты государственной итоговой аттестации по основным профессиональным образовательным программам в 2020-2021 учебном году,

- утвердить списки студентов на перевод с курса на курс,

-утвердить образовательные программы среднего профессионального образования, включающие в себя учебный план, календарный учебный график, рабочие программы учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), оценочные и методические материалы, рабочую программу воспитания и календарный план воспитательной работы.

- продолжить создание условий для достижения показателей эффективности Программы профессионального воспитания и охвата студентов не менее 60 процентов.

- продолжить внедрение в образовательный процесс новых методов преподавания, что будет способствовать обеспечению качественной интеграции образовательных программ, оптимизации процесса формирования общих и профессиональных компетенций обучающихся,

- утвердить План работы на 2021-2022 учебный год.

По окончании педагогического совета состоялось награждение почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудников колледжа.

IMG 3364 IMG 3374 IMG 3381 IMG 3386 IMG 3396 IMG 3405 IMG 3419 IMG 3524 IMG 3541 IMG 3551 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030586
Сегодня
Вчера
26
334
Ваш IP: 54.165.248.212



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank