Профориентационная встреча с представителем Томского государственного архитектурно-строительного университета

13 апреля 2021 года в рамках профориентационной работы прошла встреча студентов колледжа третьего и четвертого курсов специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и профессии «Мастер отделочных и строительных работ» с представителем Томского государственного архитектурно-строительного университета - заместителем декана дорожно-строительного факультета Казанцевой Елены Сергеевны.

Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) ведет свою образовательную деятельность с 1952 года. ТГАСУ – ведущий научный и методический университетский комплекс архитектурно-строительного образования, реализующий образовательные программы по всем формам и уровням обучения. Ученые и эксперты университета ведут научно-изыскательские исследования и опытно-конструкторские разработки, проектную и экспертную деятельность во всех сферах архитектуры, строительства и ЖКХ.

Елена Сергеевна рассказала студентам нашего колледжа о программах и направлениях обучения в вузе, условиях и сроках поступления после завершения обучения в колледже с использованием дистанционных технологий на бюджетной основе, о прохождении практики и стажировки за рубежом и дальнейшем трудоустройстве выпускников.

А также Елена Сергеевна рассказала о преимуществах получения профессии в строительной отрасли, привела примеры успешного трудоустройства выпускников вуза. В завершении студенты посмотрели презентацию о дорожно-строительном факультете.

Студенты колледжа задали интересующие их вопросы и получили ответы.

1 2 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030601
Сегодня
Вчера
41
334
Ваш IP: 3.238.161.165



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank