Новое оборудование для мастерских

В Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова поступило новое оборудование для оснащения мастерских в рамках Национального проекта «Образования».

Материально-техническая база колледжа пополнилась современными компьютерами, многофункциональными устройствами, телевизорами.

Наш колледж вошел в число 160 победителей отбора Минпросвещения России на предоставление грантов из федерального бюджета на реализацию мероприятий федерального проекта "Молодые профессионалы" в 2020 году (всего участвовало 786 претендентов).

В 2020 году в ГАГПК им. М.З. Гнездилова будут созданы 10 мастерских, оснащенных современным оборудованием в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия, по направлению «Искусство, дизайн и сфера услуг»: «Администрирование отеля», «Графический дизайн», «Организация экскурсионных услуг», «Ресторанный сервис», «Туризм», по направлению «Информационно-коммуникационные технологии»: «Программные решения для бизнеса», «Веб-дизайн и разработка», «Разработка мобильных приложений», «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности», «Кибер-безопасность».

1 2 1 1 1 3

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030922
Сегодня
Вчера
362
334
Ваш IP: 44.192.16.60



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank