Студенты нашего коллдежа посетили День открытых дверей ГАГУ

15 ноября в рамках профориентационной работы студенты выпускных групп колледжа специальностей «Информационная безопасность автоматизированных систем» и «Программирование в компьютерных системах» посетили День открытых дверей Горно-Алтайского государственного университета.

Горно-Алтайский государственный университет основан в 1949 году. Сегодня университет – это 5 факультетов, 1 институт и 1 колледж, более 20 направлений подготовки по программам бакалавриата и программам специалитета, 10 направлений магистратуры.

Всех участников на открытии мероприятия торжественно поприветствовал ректор ВУЗа Валерий Геннадьевич Бабин. Приемная комиссия в лице Ольги Александровны Ануфриевой рассказала особенности поступления в ВУЗ и Аграрный колледж ГАГУ в 2020 году.

Далее студенты нашего колледжа в сопровождении волонтеров университета посетили экскурсию по музейному комплексу ГАГУ, выставку-дегустацию продуктов собственного производства, интерактивную площадку робототехники (робот-собиратель монет, автоматическая поливальная станция, огненный эквалайзер, дымовая пушка), профпробы «Ветеринарно-санитарная экспертиза», экскурсию в Гербарий кафедры биологии и химии. Они посетили мастер-классы: «Валяние войлока», «Дуговая сварка», «Работа с геодезическими приборами», «Исследование молока» и интерактивное занятие по китайскому языку «Веселая панда», участвовали в литературном квесте, посвященном 150-летию романа Л.Н. Толстого «Война и мир».

Студенты колледжа благодарны организатором мероприятия!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030586
Сегодня
Вчера
26
334
Ваш IP: 52.90.211.141



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank