Научно-практическая конференция «РОБОКИТ»

Студент нашего колледжа Семерлинов Андрей успешно выступил на Научно-практической конференции по информатике, ИКТ и робототехнике "РОБОКИТ" и занял призовые места.

Цель конференции «РОБОКИТ» - развитие проектно-исследовательской деятельности в области информатики, ИКТ и робототехники среди обучающихся и педагогов образовательных учреждений Республики Алтай. 

В 2019 году в конференции приняли участие 40 обучающихся и 4 педагога из Республики Алтай. Среди участников были и представители нашего колледжа. Работа конференции проводилась по 5 секциям, в ходе которых участники продемонстрировали творческие достижения, опыт работы образовательных учреждений по организации научно-исследовательской деятельности и обменялись опытом в области применения информатики, ИКТ и робототехники. 
Семерлинов Андрей (студент специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники») под руководством преподавателя Юдина А.М. занял 2 место в секции «Компьютерное моделирование» и 3 место в секции «Робототехнические проекты». Поздравляем его с успешным выступлением!
Всем участникам были вручены сертификаты, победителям дипломы и ценные призы.

1 2 3 4 5 6

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030458
Сегодня
Вчера
232
255
Ваш IP: 3.227.252.87



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank