"Мать Земля Алтай 2019"

Фестиваль, посвященный миру продовольствия и культуры Горного Алтая, впервые пройдет в Горно-Алтайске с 8 по 11 августа.Это уникальное мероприятие, благодаря которому можно больше узнать об истории, культуре и быте народа нашей республики.

Центральная тема Фестиваля – тема любви к Земле. В программе Фестиваля тематические форумы и дискуссии, Лаборатории вкуса и кулинарные мастер-классы, семинары по дегустации и Театр вкуса. Гостей также ждут спектакли на кухне «Мать Земля Алтай» под открытым небом, где будут готовить аутентичные блюда народов Горного Алтая, а также ремесленная деревня и фестиваль меда.

10 и 11 августа в центральном парке на фестивале «Мать Земля Алтай» в поддержку фермеров и поваров, производителей и ремесленников Республики Алтай, молодые художники организуют площадку «Художественная мастерская». Николай Мамашев продемонстрирует результат работы студии анимации и поделится пройденным путем. Ютеев Аржан выставит свои работы, наполненные магическим реализмом, относящиеся к его персональной выставке «Наследие» и напомнит о том, насколько важно помнить, кто мы есть. Андрей Скоблин представит результат работы с местным брендом-производителем мясных изделий и расскажет об исключительной самобытности местных художников. Всех участников мастерской объединяет одно – осознание причастности к тому, что происходит на родной земле.

Уважаемые абитуриенты, студенты, наши выпускники и преподаватели, не упустите возможность посетить это интересное и познавательное мероприятие.

Terra-Madre-Altai-1024x578 Безымянный

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3071711
Сегодня
Вчера
37
379
Ваш IP: 52.14.221.113



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank