Быстрее! Выше! Сильнее!

10 июня в актовом зале ГАГПК им. М.З. Гнездилова состоялась встреча студентов с олимпийскими чемпионами былых лет.

В состав делегации входили:

Титова Людмила Евгеньевна – олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, заслуженный мастер спорта;
Минх Ирина Эдвиновна – олимпийская чемпионка по баскетболу, заслуженный мастер спорта;
Куклева Галина Алексеевна – олимпийская чемпионка по биатлону, заслуженный мастер спорта;
Козлов Владимир Евгеньевич – олимпийский чемпион по бобслею, заслуженный мастер спорта;
Селиверстов Алексей Николаевич – серебряный призер олимпийских игр по бобслею;

Боярская Наталья Николаевна – руководитель Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» Российского союза спортсменов.

Олимпийские чемпионы посетили наш колледж в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России». Это уникальный социальный проект Российского союза спортсменов, не имеющий отечественных и мировых аналогов, объединивший прославленных спортсменов в целях воспитания подрастающего поколения в духе высокого патриотизма, любви к России, гордости за ее выдающиеся спортивные достижения, в целях укрепления преемственности поколений, масштабного продвижения активного и здорового образа жизни, поднятия спортивной активности молодого поколения и в целях пропаганды спорта, как средства мира и развития.

У наших студентов была уникальная возможность напрямую пообщаться с великими спортсменами, услышать из первых уст историю их побед, задать интересующие вопросы. Олимпийцы зарядили зал положительными эмоциями, провели танцевально-спортивную разминку.

Студенты и преподаватели колледжа, принимающие активное участие в спортивных мероприятиях города и республики, получили благодарственные письма из рук чемпионов.

1 2 3 4 5 6 7 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030572
Сегодня
Вчера
12
334
Ваш IP: 34.227.112.145



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank