Конкурс проектов

25-26 апреля в Горно-Алтайском государственном университете прошел конкурс проектов «Этнографические туристические маршруты в регионе» в рамках II Международной научно-практической конференции «Туризм как фактор устойчивого развития региона». Студентка нашего колледжа Эльнура Салманова представила свой проект «На стыке культур» и заняла почетное 3 место.

В конкурсе принимали участие школьники, студенты Республики Алтай и студенты Карагандинского государственного университета им. Академика Е.А. Букетова.

В рамках проекта Эльнура разработала маршрут для инва-туристов (для людей с ограниченными возможностями здоровья), в ходе которого они знакомятся с культурой и обычаями народов, проживающих на территории Республики Алтай. В рамках построенного маршрута туристы посещают наиболее интересные места нашего республики, смогут поучаствовать в празднике «Эл-Ойын», обрядах и мастер-классах.

Проект был подготовлен под руководством преподавателя Табошевой У.О.

Жюри отметило уникальность проекта, его практическую значимость и хорошую презентацию. Мы поздравляем Эльнуру с 3 местом и желаем дальнейших творческих успехов!

Грамота 1 Грамота 2Грамота 3 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076380
Сегодня
Вчера
140
324
Ваш IP: 3.144.124.232



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank