Профессиональный полигон для студентов специальностей «Повар, кондитер», «Организация обслуживания в общественном питании»

С 18 по 22 февраля в ГАГПК им. М.З. Гнездилова  прошел профессиональный полигон для студентов специальностей «Повар, кондитер», «Организация обслуживания в общественном питании».

Профессиональное тестирование в группах 1166 и 4188 было организовано с целью проверки сформированности компетенций по модулям: «Организация и технология производства продукции общественного питания», «Физиология питания, санитария и гигиена», «Маркетинг в организациях общественного питания». Лучшие результаты показали следующие студенты группы 1166: Идынов Эзен, Иванова Кристина, Байданов Амат. В группе 4188 отлично справились с тестированием Барабошкин Александр, Челтуева Диана, Егорова Светлана.

В рамках профессиональных испытаний по модулю «Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания победителями  в личном зачете стали Архипова Виктория (1165) и Карпова Алена (1165).

Знания в рамках профессиональных модулей «Организация обслуживания в организациях общественного питания», «Психология и этика профессиональной деятельности», а также уровень своего делового английского студенты группы 1165 специальности «Организация обслуживания в общественном питании» демонстрировали на практическом занятии по иностранному языку «Обслуживание гостя в ресторане». Перед студентами были поставлены следующие задачи: встретить гостя, разместить и принять заказ на английском языке. В роли официантов выступали студенты, гости – преподаватели. Студенты-стажеры справились с поставленными задачами.

Студенты профессии «Повар, кондитер» прошли профессиональные испытания на рабочем месте (в столовой БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова»).  На практике они продемонстрировали свои знания и умения по модулям: «Приготовление блюд из мяса и домашней птицы», «Приготовление и оформление холодных блюд и закусок».

В рамках полигона студенты групп 1168, 2168, 3188, 4188 посетили с экскурсией «Центр лечебного и профилактического питания».

По итогам профессиональных испытаний, лучшие студенты получили грамоты.

 1 2 3 4 5

 

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3085719
Сегодня
Вчера
577
5130
Ваш IP: 3.134.118.95



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank