«Ёлки бывают разные»

Согласно китайскому гороскопу, наступивший 2019-й — год Желтой (Земляной) Свиньи. Именно это животное завершает очередной 12-летний цикл восточного календаря. И, по традиции, студенческий совет «Атлантида» проводил в конце года ставший уже традиционным для нас конкурс «Ёлочки бывают разные» - на самую лучшую новогоднюю поделку.

Зелёная красавица приходит к нам из зимнего леса и радует своим праздничным убором и терпким ароматом, ведь ёлка – это символ Нового года. Однако в последнее время, жалея живые деревца, многие предпочитают обходиться искусной имитацией.

И это вовсе не обязательно должна быть полная копия настоящей елки. Даже если она будет склеена из бумаги, выпилена из фанеры, связана из ниток или… спаяна из металла - она всегда будет ассоциироваться с чем-то праздничным и волшебным! 

Главное, что хотелось увидеть в творениях наших самодеятельных «елочников» - это креативность, оригинальность и необычный взгляд на очень традиционную вещь. И здесь наши новогодние волшебники не разочаровали своих почитателей!

Результаты конкурса по номинациям сложились следующим образом:

«Лучшее украшение традиционной ёлки» - Диятов Айастан, 4018 гр. «Автомеханик», кл. руководитель Модорова М.А.

«Почти ёлка» - Хечоян Акоб, 1257 гр. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», кл. руководитель - Модорова М.А.

«Самая карнавальная ёлка» - Тудуева Карина и Джуманова Эльмира, 1117 гр. «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», кл. руководитель - Казанцева Н.П.

«Самая креативная ёлка» - Чалбина Соня, 2046 гр. «Дизайн по отраслям», кл. руководитель - Ощепкова К.С.

«Ёлка из Европы» - Енчинова Торкочи и Дыдыянова Ангелина, 1106 гр. «Конструирование, моделирование и технология изделий из меха», кл. руководитель - Смаилова Р.А.

«Ёлка, как символ года» - группа 1198 «Право и организация социального обеспечения», кл. руководитель - Модорова И.А.

«Самая маленькая ёлка» - Петухова Елена – 2047 гр. «Дизайн по отраслям», кл. руководитель - Кремер С.Г.

Абсолютный победитель – автор оригинальной «настенной» елки - Шевелёва Пелагея, 2047 гр. Дизайн (по отраслям), кл. руководитель - Кремер С.Г.

Так держать, ребята!

sadfgyh ZvDXJoFYzeQ

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030887
Сегодня
Вчера
327
334
Ваш IP: 18.206.83.160



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank