Сетевое взаимодействие с АлтГТУ им. И.И. Ползунова

В рамках договора о сотрудничестве между Алтайским государственным техническим университетом им. И.И. Ползунова и Горно-Алтайским государственным политехническим колледжем им. М.З. Гнездилова в ВУЗе побывали студенты выпускных групп колледжа, решивших продолжить обучение.

 

Обзорная экскурсия по университету, знакомство с ведущими преподавателями факультета информационных технологий, мастер-класс от работодателя и преподавателей военной кафедры, поход в исторический музей университета, общение с иностранными студентами ВУЗа – такая насыщенная программа ждала наших ребят.

Внимание студентов технического отделения привлекла военная кафедра, где преподавательский состав факультета - это высоко подготовленные офицеры, успешно закончившие военные академии и военные училища, награжденные многими боевыми и государственными наградами и имеющие большой опыт жизни и военной службы. Многие из офицеров получили боевую закалку, выполняя свой воинский долг в составе групп советских войск в Германии, Венгрии, Монголии, Польше и Чехословакии.

Студентов отделения информатики и информационных технологий заинтересовал большой выбор направления подготовки: бизнес-информатика, приборостроение, программная инженерия и другие.   Особое внимание было сконцентрировано на возможности прохождения практики и стажировок студентами в крупнейших организациях Алтайского края. Некоторые студенты всерьез задумались о поступлении в АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

0001 0002 0003 0004 0005

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030597
Сегодня
Вчера
37
334
Ваш IP: 35.169.107.177



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank