«Финансовая грамотность» в рамках профориентационной работы

В Горно-Алтайском государственном политехническом колледже им. М.З. Гнездилова представители университета «СИНЕРГИЯ» (г. Барнаул) провели уроки «Финансовой грамотности» для выпускников. Фундаментальное академическое образование, максимум практики и стажировок, погружение в профессию с самого начала обучения – главные принципы университета.

 

В рамках профориентационной работы выпускники узнали об обучении в университете, онлайн-обучении, о занятиях по свободному графику, о стажировках в ведущих организациях Алтайского края и Новосибирской области и о дальнейшем гарантированном трудоустройстве. Ирина Александровна Сорокина представила всю информацию об истории денег, личных финансов и личного бюджета, пенсионной системе, мошеннических финансовых схем.

На данном мероприятии ожидания студентов в плане востребованности выбранных ими профессий столкнулись с реальностью рынка труда. Каждый студент на мероприятии утвердился в том, что лучше заранее планировать свою карьеру и подбирать место будущего трудоустройства.

0001 0002 0003

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030772
Сегодня
Вчера
212
334
Ваш IP: 3.238.6.55



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank